Людмила

Четвёртый день пишет одно и тоже про посылку

RF196263763SG ОперацияДатаМесто проведения операцииАтрибут операцииВес (кг.) Объявл. ценность (руб.) Налож. платёж (руб.) АдресованоИндексНазвание ОПСИндексАдресЭкспорт06.01.2014 9:30:00Сингапур SGSING--- Сколько она вообще может экспортироваться ?

Сергей Куртинец

тю, одну-три недели можете даже не заморачиваться - ничего меняться не будет. На таможне они долго валяются.
Я свою вот последнюю получал - три недели ничего не было, потом появилось "Москва" и ещё неделю ехало из Москвы в Челябинск