Галина Ганьшина

так ли страшно, когда пуст кошелёк?

Дмитрий Соколов

нет, деньги зло, если бы не было денег было бы всё намного лучше

Екатерина Пластинина

Это не страшно, это просто некомфортно....Хотя, бывают ситуации когда на самом деле страшно, к примеру срочно нужны деньги на лекарства...

Александр Черагин

На много страшнее, когда голова пуста.

Yaroslav Anurkin

Да очень страшно

Андрей Филонов

не волнуйся )

чем беднее женщина тем она Любимее !

sl

Rinan Halabiya

Очень страшно. Поймет лишь тот, кто такое пережил.
Если конечно речь не об отрезке три-четыре дня, неделя..

Сергей Герасимов

Для меня нет, даже наоборот, меньше денег, меньше проблем.

Денис Питель

нет не страшно, страшно когда нет кому позвонить

Анна Севастеева

в начале 90х я три года прожила в чужом городе нищая абитуриентка перебиваясь случайными заработками. на кашах и маргарине не имея возможности даже картошку купить-иниче все были такие же кругом и тем неменее было весело нам -есть что вспомнить