Маргарита Тололаева

У кого растёт сорт сливы Памяти Вавилову? Какая она по сумме характеристик?

По описанию в инете- супер сорт сливы, крупноплодная и вкусная, с жёлтой шкуркой! Если у кого растёт на участке- хороший сорт или нет?

Анна

Дерево среднерослое, довольно зимостойкое. Урожайность высокая. Плоды
очень крупные (70-90 г) , янтарного цвета, превосходного вкуса.
- и так практически кругом