Олеся Сухова

Как распознать ревнивца? Ревнивец ли тот мужчина, который в порыве страсти сильно кусает свою даму?

Дело в том что мой любимый человек при первой нашей близости сильно меня покусал, вся в синяках и следах от зубов теперь хожу. Конечно потом извинялся, мол не могу себя сдержать от страсти, что хочет обладать и прочее.
Так вот садист он или все таки ревнивец, хотя на мой вопрос об ревности говорит что доверяет

Иришка Голованова

может быть он просто голодный, мадам - попробуйте его покормить сначала ))

Елена Золовкина

Ревнивцы боятся щикотки под мышками)

Татьяна Пырерка

причем тут ревность или страсть. что ты ему позволяешь - то он и делает. дальше уже можешь сама спрогнозировать, как будут развиваться ваши отношения.

Андрей Стекачёв

Кляп ему в рот и мягкие перчатки на руки. А потом уже надевайтесь.

Эркин Бекмурзаев

страсти просто много, любит он вас сильно. думаю, к садизму отношения не имеет, а ревность точно есть, просто скрытая

С.
Сергей ....

Это оборотень :))), а вообще, я считаю, что все это театр одного актера, хотя, если тебе понравилось?

Ирина Дорожкина

Дуначек не сдержанный. Обламуй сразу, если не нравится, бывают случаи (очень редкие) на смерть душат в порыве страсти.

Сергей Ивлев

Эээ мне кажется ревность тут ни при чем. . ревность в другом проявляется - в постоянном контроле куда с кем зачем пошла, в требованиях отчитываться, в ограничении постепенном круга лиц для общения до одного человека - мужчины.. . а тут - сексуальные предпочтения. Это корректируется разговором)