Рома

сильная страсть к мужчине. Что посоветуете?

секс с ним просто блаженство, и так получилось что я от него залетела -
пришлось сделать аборт ((( а сейчас гордыня дает о себе знать перестала с
ним поддерживать интимную связь но очень хочется и боязно. Как быть? Он
мужчина спортивного телосложения и по нему даже не скажешь что
наркоман, через год отношений я только узнала что он колется, мне 20 лет.

Ал
Алек

Посоветую засунуть свою страсть куда подальше и беречь свою шкуру. Извините, что грубо. Но Вы мягко, мне кажется. не поймете.

Alexandr Biryukov

ты знаешь.. . полно мужчин, с которыми секс - блаженство. Достаточно просто открыть глаза и посмотреть вокруг.

Ганга Уразбаева

Мож он стероиды колит

Наташа Колесникова

заведи второго

Ладо Гигиташвили

погубленная жизнь, ТЫ ДУРА

Nastyonka Danilova

20 лет, ума нет и не будет. Посоветую уйти в монастырь.

Лена-Алена Еленова

Едрить.. . Запиши его в диспансер лучше. А чем колется? Герычем? Тогда он не спортсмен, а простой дрыщ.

Виктория Иванова

у алкашей тоже спортивное, токсины сжигают не только мозги но и жиры т. к. жрать нечего

Машенька Лютенко

Сходи на Вич проверься.

Нана Мишина

Слава богу что ума хватило сделать аборт! ни в кое случае, хочешь детей калек не физических так моральных, - вперёд, никого не слушай, а если из ума не выжила он с того не сойдёт никогда, это животное он и тебя станет продавать ради её! Лучше снизойди до молодого. обучи, чтобы знал что такое ППА, - как я! и тешься в своё удовольствие..!