Константин Ключкин

Почему последнее время в эксмо много плохих переводов?

Это огорчает, ведь цены не маленькие, все-таки, а качество у них порядком выше чем у некоторых других издательств.

Uktam Uktam

Теперь везде много плохих переводов. Хороший перевод теперь - исключение. Непрофессиональные переводчики, такие же редакторы, о качестве перевода никто не думает, нужно быстрее и дешевле.