Юрчик Никитин

Уже все поменял, а результат такой же.

Алексей Белый

Вообще то сначала причину выясняют, а потом уже переходят к замене неисправных деталей.

Собит

А мозги ты забыл ещё поменять.

Александр Сергеев

Было бы интересно, что именно поменяли и на чём а главное в связи с чем такие замены при нулевом результате.

Влад Ибрагимов

Внятнее изложите проблему, может и не всё менять то надо было. В авто, много систем: питание, тормозная, электрическая, смазки, охлаждения...

Макс Синицын

а где вопрос?