Юлия Нэш

К чему снится типа мой бывший друг - вампир, полуразложившийся живой труп?

Типа поздно вечером я стою на улице и жду автобус. Вдруг около меня останавливается машина, дверь машины открывается, а за рулем сидит мой бывший друг, только выглядит он не как человек, а как полуразложившийся вампир. Как будто бы он очень старый и давно не ел, поэтому так выглядит, как живой мертвец. Он посмотрел на меня и говорит: "Как твой создатель я приказываю тебе сесть в машину". Я сажусь в машину и понимаю, что я тоже нечеловек, только выгляжу я нормально. Я спрашиваю его почему он так выглядит, в смысле как живой труп, он отвечает, что ему нужна кровь и просит меня дать ему руку. Я даю ему руку, он кусает меня, а потом пьет мою кровь. Я смотрю на него и он изменился, напившись моей крови, он стал похож на человека, в смысле обрел человеческий вид живого человека. Мы ехали по дороге и уже доехали до моего дома, я сказала, что я уже около дома, но он не остановился и ответил, что ему нужна свежая кровь, поэтому я поеду с ним. Я удивилась и сказала, что я - нечеловек, а он ответил, что это неважно, потому что в любом случае моя кровь подходит. Я проснулась. К чему такое снится?

Sharif Akilov

Чаще всего сон, наполненный действием, сулит определенные перемены, связанные с преодолением трудностей или хлопотами. Проще говоря, если вам приснился сон, в котором вы активно действуете, это значит, что пришла пора действовать и наяву.