АТ
Анна Тихомирова

К чему снится вампир

Однажды мне приснился вампир.. . Я посмотрела в соннике, что значит если снится вампир, но моей ситуации там не оказалось.. .
Да и сон был какой-то странный.
Я гуляла ночью по своей опустевшей школе (сама не помню зачем туда пришла) . У лестницы я увидела двух вампиров. Мы с ними просто разговаривали, и на удивление было спокойно. Однако, во сне я что-то сделала, отчего вампиры испугались им убежали вверх по лестнице, а когда я пошла за ними, их уже не оказалось. Обошла всю школу, а их нет.. .
Знаю, могу показаться сумасшедшей, но всё-таки, они снятся мне уже долго. Можно ли избавиться от этих снов или же обернуть свою пользу?

Вспомнила. Когда мы начали с ними разговаривать, они рассказали мне факты о вампирах. (Боятся солнца, пьют кровь и т. д. ) Они сказали, что вампиры не могут испытывать тепло, но я начала сомневаться.. . Не знаю почему, но во сне я будто себя не контролировала. Я взяла куртку нацепила на них, они её резко сбросили, что-то прошептали и убежали.. . _."

Мария
Мария

не можете принять в жизни важное решение, которое вас очень тяготит

ОМ
Ольга Миршельд

Не к добру это!) Срочно звони Блэйду!))

ТФ
Татьяна Фруктова

Твой сон странный, но за сумасшедшей тебя я несчетаю! Вампиры к какойто ране, или болезни, но это когда ты убегаешь от них! Стрпнно что ты с ниме разговаривала это к знакомству с странным другом!

Похожие вопросы
К чему снится по собственной воле поцеловав вампира стать им?
к чему сниться что я убиваю вампира колом в сердце и попадаю только через проводника
к чему сниться что я убиваю вампира в сердце?
к чему снится вампир?
К чему снится вампиры???
к чему снятся вампиры?
к чему снятся вампиры ?
К чему ничего не сниться?
к чему снится стать вампиром во сне, а так же видеть кровь и осколки разбитого стекла?
К чему снится типа мой бывший друг - вампир, полуразложившийся живой труп?