Алексей

закончил 11 классов

почти с отличием, отслужил в армии в разведке! куда теперь? в какой институт поступать чтобы хорошо устроиться в жизни! какие перспективы будут! подскажите пожалуйста!!

Евгений Сергеевич

Никто, Михаил, нынче не дает никаких гарантий, что с вами будет по жизни дальше.
Вы хотите гарантированно иметь в будущем хорошую работу?
Тогда надо уметь делать то, что не умеют делать многие.
Потому что, если делать то, что делают все, то и жить будешь, как все.
Моя знакомая пошла учиться в ВУЗ на арабский язык.
Учиться очень трудно. Но и студентов по этой специальности очень мало.
А из-за того, что специалистов таких выйдет мало, работу они получат ГАРАНТИРОВАНО, т.к. спрос есть.
Вот и думайте.

Галина Суслова

а в Академию ФСБ - вы льготник, отличник, срочную отслужили - самый ценный кадр для них и перспективы есть