Рамиль Ахметжанов

По какому из зарубежных каналов, подробнее всего показывают Чемпионат Футбольной лиги Англии (Чемпионшип)

Некоторые матчи показывают по SkySport а по какому каналу показывают более подробно ? (т. е. больше кол-во матчей)

Гера Кульгаев

помню канал был украинский Спорт1 вроде бы называется. вот на этом канале показывают чемпионшип, Eredvisie и еще что-то