Сергей Новиков

Стало интересно.. а вот, что не стоит делать ...в доме одинокого мужчины..?)

Елизавета Иванова

Затевать уборку.

Александр Козлов

Готовить кушать и наводить порядок..

Ме
Мехровар

Странный вопрос. Ничего не стоит делать. Вообще не стоит туда заходить. А если зашла как его женщина, то он уже не одинокий.

Дмитрий Крутиков

Желательно не посылать ..))

Антон

Нарушать его порядок...

Baxtiyor Sadullaev

Слишком рьяно устанавливать свои порядки)

Александра Тершинова

Не стоит хозяйничать

Дмитрий

Переставлять вещи.

Вадим Бартенев

Открывать платяной шкаф.

Лю
Люлька

Помню только одно,они не любят когда трогают их ванные принадлежности-особенно бритвенный станок! )))

Алексей

Курить.

Дмитрий Немов

нагибаться 🙂
а если серьёзно! то задерживаться там не стоит, навязчивость это очень не приятно, а если ещё или вообще возникнет в тебе потребность. то тебя об этом известят.

Александр Котик

Ничего не трогать и не переставлять.

Владимир Денисов

Не стоять долго на коврике в прихожей)))

Laziz Boykulov

Искать улики присутствия женщины!))))

Ирина Гончаренко

рыться в его бумажнике.