Марина Вдовина

Стало интересно.. а вот как правильно должна себя вести женщине ...когда мужчина плачет..?)

Александр Немчинов

Сменить ему подгузник 🙂

Елена

как мама -пожалеть.. кто сказал,что мужчине не может быть плохо?

Илюхин Дмитрий

Носовой платочек ему предложить.))

Алена Новикова

Обнять поцеловать )

Хасаншо Bobojonov

Стать для него мамой и временной "подушечкой для слез"...

Валентин

попытаться понять

Юля Климова

Пожалеть просто по-человечески. Мужчины плачут редко, значит ему очень плохо.

Bobur Qodirov

я как-то давно любила парня, а он стал наркоманом, его выгнали из дома что он всё повыносил и он пришёл ко мне, в общем в первый же день пропал фен у матери, пришлось выгонять, но он выпросил последний раз переночевать и как он плакал, а у меня агрессия на слёзы была и какая-то недоверчивость, что мол плачут чтоб на жалость надавить и что-то получить, в общем не пробил он меня слезами, а через пару дней узнала что он сделал себе передоз... печально, но я так и не знаю как надо было отреагировать на его слёзы и до сих пор не знаю были ли они искренние или фальшивые... наверно у всех с детства что если плачут то успокаивают, меня не успокаивали, проревётся мол и успокоится, поэтому я теряюсь если кто-то плачет, я просто не умею успокаивать, всегда казалось каким-то лицемерием когда лезут успокаивать, я думаю никого ничьи слёзы не трогают, слёзы - проявление слабости, а мужчинам вообще слабости прощаю, это хотя бы показывает что они живые, а быдлу наоборот хочется сделать больно

Ро Ман

помочь ему.