Егор Котляров

как женщине следует вести диалог в компании трех-четырех мужчин, чтобы им было интересно с ней

толкнули на мысль)))

Де
Денис

Декольтэ побольше - интерес будет обеспечен!

Лебедева Христина

Флиртовать с самым страшным или неудачливым из них, остальные будут думать почему он, и начнется борьба за внимание, т. к. они не захотят понижмать свою самооценку в своих глазах и глазах друзей.

El
Elcsandr

улыбаться, общаться, быть в хорошем настроении и не обижаться если они увлеклись темой в которой девушка не алё, а попросить объяснить все понятно или сменить тему, всем уделять равное количество внимания, и кончено немножко флиртовать)