Анастасия Лебедева

Как дальше вести диалог с моим мужчиной???

Мы встречались два года, всё у нас было хорошо, любовь, вместе праздники, душевная совместимость. Ни с одним мужчиной так комфортно мне не было... В общем, поделилась я некоторыми подробностями с одной мадам... Нашей общей знакомой. И мой стал на меня гавкать.
А причину не объясняет.
Ушёл молча от меня. Не разговаривал и ничего не объяснил.
Целых два месяца со мной дел иметь не хотел. Только хамил.
Не передать, что я в тот момент чувствовала.
Где я ещё такого любимого найду.. .

Смотрю, через два месяца начал навещать мою страницу в соцсетях, ничего не писал, но с Днём Рождения поздравил, хотя раньше мне приходилось ему напоминать, а тут он сам вспомнил. Так сейчас мы ещё и в ссоре.. .

Есть у меня поклонник один в соцсетях, я попросила его, чтобы подарков мне там надарил... И написала, какие... В т. ч. и "Выходи за меня, Давай всё вернём, цветы и т. д. и .т. п. "
Получилось подарков штук 10.
Мой это всё увидел. И НАПИСАЛ!!! САМ!!!! Первый раз за два месяца.. .
"СУДЯ ПО ПОДАРКАМ У ТЕБЯ ПОЯВИЛСЯ МУЖЧИНА, Я ОЧЕНЬ РАД, ТЕПЕРЬ МЫ МОЖЕМ ОБЩАТЬСЯ СПОКОЙНО"

Что бы это значило??? Он что, рад, что у меня кто-то появился?
Козёл!!! !
А со всеми общими знакомыми я общение прекратила и никогда-никогда больше своего мужчину не подведу!!!!

Elena Agapova

ну как бы не хотелось тебя расстраивать... что он сам вспомнил о твоем дне рожденье... там как бы уведомление приходит...

Надежда Макутина

что за бред в соц сетях
вот и сидите одна с тарелкой макарон и делайте вид что такая счастливая
а по поводу него-мы много чего говорим бездумно, судите по поступкам

Наталья Миронова

подведешь!! ! 100000%

Александр Сам

Продолжайте в том же духе.