Андрей Гроздов

А вот если ваш злейший враг... спасет вам жизнь...то вы по прежнему будете считать его своим врагом ..?)

Наталья П

Я буду считать его Другом...

Cool

Не предоставлю ему такой роскоши.

Юл
Юлия

Я его жизнь тоже спасала.. . после чего он и стал врагом...)

Елена Андреева

Было однажды... до сих пор хорошие друзья)))

Сергей Романов

Если бы да кабы) )

В реале вероятность такого 1 из миллиона

Иван Богомолов

если только он козерог

Чье? Мое?

Не дай бог! )

Ва
Валентина

Да, врагом который тем не менее спас мне жизнь - возможно в дальнейшем я учту сей факт. Хотя.. . лично я из тех кто спасает жизнь врагу, чтобы прикончить его своими руками.. . так что.. . никакого благородства - один сплошной эгоизм))