Алексей Никитин

лицензия на продажу одежды

добрый день, у меня такая ситуация, хочу открыть в тц свой магазинчик, и продавать там одежду (молодежная женская, бижутерию) , а товар заказывать с сайтов в том числе китайских, с ИП проблемм не будет, но интересует следующее, как быть с лицензиями? нужны ли они вообще ?

Владимир Михеев

как же вы торговать собираетесь ???

если НЕ знаете элементарных вещей

для торговли ОДЕЖДОЙ никаких лицензий не нужно

регистрируете ИП - помещение в аренду ( либо своё )

закупаете и товар и впариваете его народу

ВСЁ !!!

Виталий Герасимов

лицензии не нужны, именно лицензия. А вот сертификаты на продукцию - это уже другой вопрос.

Евгений

С какими лицензиями у Вас вопросы? Деятельность по продаже одежды не лицензируется. Не торгуйте контрафактным товарами.