*K
*** Karri ***

Zdrastvuyte.podskajite pojalusta mojno liPIT eto lekarstvo,prosto nekomu delat ukol.LIDAZA. ZARANEE SPASIBO.

Сергей

научитесь делать сами, это не сложно.

Глеб Кобзев

Насколько я знаю, Лидазу применяют в виде инъекций, для ингаляций, электрофореза, местно в виде аппликаций и повязок на раны или даже в виде капель в глаза - зависит от назначения. Но вот чтобы этот препарат принимали внутрь - не слышала такого.. . Лучше не пейте, толку от этого не будет. Если назначили укол, значит надо пойти и сделать укол (в поликлинику, в любой медпункт, на станцию скорой помощи в конце концов)

Александр Зайцев

Лидаза это фермент, класс химических соединений - белки. При пероральном применении, просто, разрушится Вашими алиментарными факторами (например, ферментами слюны или кислотой желудка или энзимами поджелудочной железы и т. д.).