Шурик Московский

Prisnilos' 4to ya ybila ot4ima.4to eto ozna4aet? Spasibo.

Ya no4evala y podryge no4y vstala vzyala kotenka i noj i powla k sebe domoi ostavila y ot4ima v komnate kotenka i ybila ego kogda on spal.k 4emy takie sni?spasibo za vnimanie!

Елена Шаломеева

Сны про убийство предвещают уныние и беды, связанные, как правило, с происками врагов. Если Вам приснилось, что Вы совершаете убийство, то Вам следует быть осторожным, чтобы не ввязаться в интриги, которые могут запятнать Ваше доброе имя. Если же наоборот Вы оказываетесь жертвой, то опасайтесь сетей, расставленных Вашими врагами. Сон, в котором убивают невинного безоружного человека, означает приближение периода печали и отчаяния. Хорош сон, в котором Вы убиваете врага, защищаясь от нападения. Это означает, что наяву Вам удастся справиться со всеми проблемами и добиться успеха в обществе.