Марина Тулина

rebenku 3 goda, a ona pisaetsa no4ju. 4to eto i po4emu?

spasibo

Вероника Клименкова

следить надо, что б ребенок вечером не увлекался напитками и перед сном что б обязательно пописять сходил.... это самое простое, если у вас такое соблюдается то к невропатологу....

Антон Щербаков

сходите к неврологу. у моей так было. ночной энурез. невролог назначит лечение.

Серега Кресников

имеет полное право это делать

Kirk Masaloff

вы знаете сколько 3х летних писеются ночью? много. не контролирует ещё во сне. если вас сильно напрягает, сходите конечно к врачу.