Маня Манкевич

rebyonka 4 goda i on boitsya vsego.kak s etim borotsya?

Кусьма Евгеньевна

Показать детскому психологу.

Нина Москвина

к бабкам надо сводить они выливают что ли ну как то так это называется у меня в детстве так же было мама поводила по бабкам щас всё норм.... ещё лук надо ложить под кровать или диван ну вообщем где ребёнок спит

Нина Леонтьева

Книгу можно скачать из "моего мира" в файлах. Название "детский страх" на латинице. Попробую выложить ссылку.