Галина Федорова

Eshu kota dlya svoey bombeyki v Toronto. Ey 1.5 goda i ona privita.

Анастасия

А в бесплатную газету ,,metro" объявление сложно дать? Она на всех остановках в оранжевых ящиках лежит.

Ма
Мария

Ты смотри, а как надо так и русскую раскладку в Торонто нашли) Давно с Канады ищут плем производителя в России? это ж даже не удобно, ну океан там) ) Тролль, кошку хоть покажи, бомбея-то)

Ol
Olga

В Канаде есть клуб - Канадиан Кет Ассошиейшн. Вот через них и ищите

Ок
Оксана

mallkuar nuk është e qartë, kështu që të shkruani në rusisht
˙иʞɔɔʎd-оu иmиu 'онɯʁноuǝн ɐнǝdхин

.икссур-оп ишип, онтянопен анерхин

Андя

тут из Торонто никого нет! шансов найти - ноль.