Мария Нургалиева

privivki dlya sobak?kakie I kak 4asto delat?

Елена Ильинова

Сначала щенку нужно сделать прививку от сумки и инцефолита ( что бы свободно гулять с ним) , а потом когда вырастет делать прививки раз в год

С6
Сергей 69

Какие — особой разницы нет. Например, нобивак, эурикан и тому подобные.
Щенку 2 раза, например. в 1,5-2 месяца и через 2-4 недели. Потом через год после 2 прививки.

Анастасия Москвичева

Я нобивак ставлю раз в год! первый раз ставите потом через месяц, а потом раз в -год! в ветеринарке-подскажут