Анна Агеева

помогите!!! замени синонимом слово <идёт>в каждом словосочетании: спектакль идёт,, снег идёт, теплоход идёт

Евгения Никонова

теплоход во первых не идёт а ходит!!! плавает тоже к нему не примениш т. к. плавает Г,,,, О, приближается или удаляется, спектакль начался, в разгаре, в действии. снег идёт- падает, валит, летит