Радик Тазов

Помогите!!! (

Сегодня позвонила лучшая подруга (мы с ней уже как 14 лет знакомы и не разу не ссорились, а даже если ссорились то сразу мирились). Дак вот позвонила и сказала что уезжает в другой город НАВСЕГДА!!!! Что мне делать? Хочется плакать, биться головой о стену!!!!

Аня

Бывает, и в другую страну уезжают, и что теперь - все стены головой пробить? Есть интернет, есть скайп - общайся сколько хочешь, потом можно при желании и в гости съездить.

Игорь Пашковский

Ну, ничего не переживай. У меня подруга тоже уехала не хотелось расставаться, но я все равно общаюсь с ней по телефону, скайпу... И езжу к ней на каникулы в гости ( или она ко мне) . Если у тебя будет возможность уговори родителей переехать, если это не возможно, приезжай к ней на каникулы в гости, а если и это не возможно, то общайся по телефону. Главное не переживай!! !