Маньяк Фишер

Это что за подарочки такие от Гуса Иваныча?

Бывший главный тренер сборной России и махачкалинского «Анжи» Гус Хиддинк будет сотрудничать со сборной Кореи на чемпионате мира в Бразилии. 67-летний специалист станет советником национальной команды Кореи, которую он уже возглавлял в 2001–2002 годах и занимал с ней четвертое место на ЧМ-2002.По словам нынешнего наставника корейцев Хон Мен Бо, Хиддинк будет помогать футболистам концентрироваться на подготовке к турниру в Бразилии. Напомним, что Корея является соперником сборной России по группе Н, где также сыграют Алжир и Бельгия.

Екатерина Жуплева

Хиддинк это гастарбайтер от футбола, где хорошо платят туда и едет.

Виктория Щурова

Ты что-то перепутал. Это не от Гуса, а Гусу подарочек.
Бабки получаешь - ни за что не отвечаешь.

Doniyor Uz

Новогодние сюрпризы.

Иван Платаный

интересно, входит ли в планы подготовки Хиддинка, посещение кальянной со сборной Кореи накануне игры с Россией?))
В принципе, мы и без его помощи должны обыгрывать ненакуренных корейцев)

Наталья Федоренко

Дезертир хренов

Ольга Лисеенко

хм... Tottenham Hot spure...

G.G.

Ivann Peroff

напоомню, что на Евро-2008 возглавляя сборную России он выбил из четвертьфинала своих же соотечественников. Почему тогда никто из наших даже и не пикнул о том что он дезертир, говнюк и т. д.???