Сергей Сирица

пополнила мобильный счёт теле2 деньги не приходят. что делать? есть ли тех. поддержка теле 2???

в поддерже сбербанка требуют номер банковской карты куда средства вернут, если нет то ждать 27-30 января когда они там обновят и платёж придёт.
у них там сбой какой-то был. сегодня в другом терминале того же банка пополнила. денег нет! что мне теперь месяц чтоли ждать??? ?

Танюсик Воронцова

Сходите в сам сбербанк.

Антон

ага тоже пополнил и пздц просто я в ярости