Ан
Антон

Что делать, если деньги на счёт кошелька уже не приходят два дня?

Мне должны были перевести деньги на счёт Яндекс. Деньги из Сибири. Проблема в том, что автомат деньги не выдавал. Прошло несколько часов: в техподдержке говорят, что задержки никакой не должно быть, счёт прошёл и так далее. Сегодня же они сказали, что раз нет чека, то ничем помочь не могут. Сумма, которая была оплачена, далеко не маленькая. Что делать, уважаемые? Ещё ждать? :с

Инна Зудина

Ну раз вам они не чем не могут помочь...то на этом все...деньги ушли в никуда...

Чек надо было хранить...