Основные идеи философии античности?

Алексей Куликов

мало кушай, много занимайся спортом, часто имей женщин, читай умные книги и будет счастье, если есть деньги

Екатерина Сергеевна

Поиск первоначала Мира. Что есть человек? В чем смысл жизни?

Ян
Яна

у философии нет идей и нет границ. Идея одна-познание мироустройства. Так своему глупому ректору и скажи.

Светлана

Сначала у эллинов: "Мера во всём" - и наступил век Перикла. Потом пошло такое разнообразие, что они сами запутались и победило христианство.