Александр Зыков

Ну рассказывайте .. а какими формами психологического давления…вы пользуетесь.. ?)

Сергей Царёв

шмяк шмяк шмяк

Виктор

жалоблю

Юрий Ледяев

шантаж - низко,лесть - высоко ...а вообще смотря кому сейчас в какую сторону 🙂

Михаил

В реальной жизни мне не нужны - внешности хватает, а тут не нужны, потому как ничего не пытаюсь здесь найти кроме общения...

Светлана

глазки как у кота из шрека

Ор
Орест

я использую всевозможные приемы! ! Психологическое давление с использованием риторических вопросов. Манипуляция с использованием чувства вины. Массированная психологическая атака. Психологическое давление путем прямой угрозы. Обратите внимание на фразы типа "бесполезно с тобой спорить", "тебя ни о чем нельзя попросить" или "с тобой ни о чем нельзя договориться". Обычно их говорят неудачливые манипуляторы!

Екатерина Балашова

Ничего не докажете)))

Черная Волчица

именноприхологическими 🙂