Сашина Настя

Америка VS Росиия

Сравните пожалуйста по всем параметрам Россию и Америку. Какая страна лучше? Как вы считаете?
Параметры: население, образование, зарплата, преступность, территории, взятки, коррупция, технологии, здоровье граждан и т. п.

P.S только не говорите допустим так: я гражданин (как) Рф и я считаю что РФ лучшая страна в мире.

Настенька

кому лучше то? человеку с образованием, мозгами, опытом- точно в сша лучше, человеку который хочет сидеть на работе весь день в ответах и получать среднюю зарплату- в России лучше и здесь в принципе неважно что страна может тебе предложить, куда важнее- а хочешь ли ты взять что она может тебе предложить. ну пример- в штатах если получаете маленькую зарплату государство оплачивает полностью вашу учебу в вузе или колледже в течение 6 лет, при этом расписание уроков здесь позволяет и учиться и работать и плюс штат подкидывает около 2 тысяч на полгода на книги- вы думаете все работающие в фаст фуде рванули за образованием? фигушки, кто то предпочитает отвалять свою смену лепя гамбургеры и ни к чему не стремятся

Дмитрий Меркулов

Население - в США больше.
Образование - в США лучше.
Зарплаты - в США выше.
Преступность - в США в среднем ниже (но более контрастно, в черных гетто мрак и ужас, вне этих гетто - тишь да гладь).
Территория - что имеется в виду? В России - больше, в США - разнообразнее.
Взятки в США считаются преступлением, а не нормой жизни.
Коррупции на бытовом уровне нет.
Технологии... Вы за каким компьютером сейчас сидите, за российским или американским? Вот и ответ.
Здоровье - в США дороже, но лучше.

Евгения Горлова

Россия круче, америка ...овно.

Андрей Иванов

Предложено сравнение из серии, что лучше красное или квадратное? Поэтому любые сравнения по предложенным параметрам будут по умолчанию НЕ КОРРЕКТНЫМИ, т. к. нельзя сравнивать территории (пространства) и технологии (техника).. .
А кроме того, образованные люди, живущие и в России, и в США знают, что взятки и коррупция - это суть одно и то же.

Эдик Жолобов

Америка...