Бахтиёр Бакоев

Помогите выбрать Виски

Хочу подарить на ДР не дорогой виски но не знаю какой выбрать. Ну, что бы на вкус был приятен. Я сам не разбираюсь, да впрочем всё одинаково т. к. сам крепкое не пью.

HEAVEN HILL
Evan Williams
Label 5
Lauders
Grants
Black Velvet

Маруся Схиртладзе

Виски - это целый мир, т. е. большое разнообразие, как по вкусу, так и цене, и еще по стране происхождения. Если решили подарить виски человеку, который разбирается, сначала узнайте, какой тип виски он предпочитает, и берите, который дороже. Если человек не особо разбирается, то купите виски без экстремальных особенностей. Чивас Ригал, собаки, лошади и пешеход - никогда. Купите Гленфиддик, лучший выбор по цене и качеству, старше 12 лет.

Алексей Голованов

Купите лучше мескаль-100% вкусно.

Дм
Дмитрий

Выбор очень сильно зависит от того насколько погружен в мир виски тот человек, которому вы собираетесь его дарить. Далеко не все одинаково.

Виталий Гинейко

Гленфиддик 16-й или же 12-летний МакКалан. Берите виски, выдержаный в бочках из под хереса - запах, аромат !!!Если Вы живете в москве - все есть в Ароматном мире.

Катерина Милая***

Самый приятный на вкус из этого списка Грантс фемили резерв, довольно презентабельно выглядит внешне Черный Вельвет, его я не пробовала, но прочитав недавно его описание, захотела) Как подарок неплохо будет и Ред Лейбл смотрется, но вкус у него... как самогон какой, без колы не пойдет, не знаю почему его рекламируют прям как напиток для ценителей, ниче особенного.