Даша Башлакова

чем закусывать виски?

Юлия

В принципе виски - это самогонка.... причем самогонка "не сладкая", (в отличие от коньяка, текилы, рома и пр.).... можно закусывать чем угодно, можно и не закусывать.

Поэтому ответы - салом, огурцом и т. д. - вполне нормальны.

Екатерина Иванова

ничем)) ) Благородный напиток многолетней выдержки закусывать - жлобство, сорри)))

Юлия Лобынцева

Нормальный виски не нуждается в закуске. А дешевое пойло - все равно чем.

OK
Olga K

разумеется ничем, можно водой разбавить. виски не пьют за столом, как водку, это не шот, это лонг, по современному если сказать. ну и от виски напиваться не правильно... как и от коньяка. если планируете с девченками посидеть- побухать, возьмите менее благородный напиток- например текилу

Makhach Varaev

ничем

Анна Елизарова

Да чем нравится - тем и закусывайте.

Михаил Апыхтин

А чем еще можно сивуху закусывать? Ясное дело, бутерброд из огурца с салом. Только чтобы запаха этого сивушного не чувствовать.

Мария Мальнева

Я запиваю маленькими глоточками капуччино.

Elena

огурцом

Зара Гаджиева

салом канечно!

Денис Петрунин

я энтот самогон не употребляю... .
огурец солёный подойдёт))