Евгения Авшалумова

как пить виски и чем закусывать?

знаю что со льдом, а сколько льда? закусывать знаю только фрукты, кроме цитрусовых. может еще есть варианты?

да я не на новогодний стол, так решили попробовать

Аня

2-3 кубика льда, можно закусывать виски яблоками-очень хороший вариант именно делаю я так. Можно смешать виски с кофем

Евгений Грачев

вискарь не закусывают, закуска перебивает мерзкий вкус и запах этого адского зелья (иначе, зачем платить за 0,7 от 2 тыс рублей, если нет желания наслаждаться чистым и продвинутым продуктом? )
со льдом-это для ботанов и школьных учительниц-крепкий напиток менее 40 гр. -это бяка
если есть желание употреблять крепкие напитки с традиционной закуской, обратите внимание на русскую водку, напиток куда приятнее на вкус чуждого нам виски, позволяет себя закусывать как холодными так и горячими закусками, великолепно пробуждает аппетит и поднимает настроение.
=======

Анастасия

со льдом и коллой