Ка
Катюша

Хватит пить и закусывать что совсем нет вопросов?)))

Ма
Мария

Серега, а спать то когда? Вот у меня уже 4 утра. Хотя хотел лечь в 23:00. И че теперь делать?

Татьяна Свиридова

нас лимиты душат.. . а впереди еще долгий ответовский марафон)

Костя

Нету. все спят уже

Галина Тихонова

пойду еще одну мороженку съем.. . это к чему больше относится к выпить или к закусить?

Рустам Халиков

А я АзияВидение смотрю)) ) Клёвая вещь))))

Елизавета Первова

У меня оливки и вино закончились, а вы с вопросами пристаёте. Кстати да, ответьте мне, что лучше:
- сгонять за бутылкой
- послать за бутылкой
- забить на это, т. к. ночью вряд ли продадут
- просто забить
- заказать с доставкой, и в итоге забить.
- заказать с доставной, и не забить, но просто уснуть прямо сейчас
- выйти на улицу и петь песни
- арбуз
- алё, меня слышно?
- абр вал.. .
- блять, кто здесь?
....