Дмитрий

С чем пить молоко? Чтобы было вкусно :3 но не чем закусывать, а именно что можно было бы добавить.

Павел Васильев

С печеньками, конфетами, сейчас специальные трубочки продают, в которых шарики шоколадные, клубничные, карамельные. Просто пьёшь через трубочку молоко и молоко становится таким вкусом, каким была трубочка :3

Анастасия Соколова

я мед добавляю, мне нравится.

Алексей Самарин

Какао растворимое. Еще я коктейли делаю: любую ягоду без косточек блендером измельчаю, плюс молоко и сахар по вкусу.

Ви
Виктория

Попробуй с пряностями, ваниль-это классика, корица, гвоздика, как не странно перец. (можно и душистый и черный молотый)

Василий Седов

я всегда добавляю щепотку соли ...солёное не становится но вкус усиливается ...вкусно тёплое с маслом и мёдом и с булочкой ...
знаю одного человека он кладёт ложку аджики и зелень .. ( но видно я ещё не дорос до такого )....

Маргарита Басенко

С мёдом. Коктейли делаю разные (бананы, вишня.... )
А иногда просто нравится с чёрным хлебом, без всяких добавок.

Дмитрий Курасов

Какао добавь!)

Svetlana Boukova

мороженое

Саша Белов

В холодное молоко добавляем варенье или сироп. И в блендер!
Ммм.. . Пальчики оближешь!