Ирина Лянг (Месилова)

Можно ли закусывать коньяк клубникой?

Салимов Арыслан

коньяк - не водка, его не закусывают

Дмитрий Костюченко

Если вам так нравится, почему нет? Но лучше клубнику запивать коньяком.

Владимир Гаврилов

Ну, это лучьше чем лимоном!)) ) Кофейком хорошим...

Орхан Нурлы

дольку лимона посыпать чуть сахаром, положить на кусочек сыра - Класс!!!

Кирилл Егоров

Очень вкусно.

Юля Борисенко

можно но не нужно.... если уж хочется под конину пожевать.. . то это салями сыр.... шашлык в конце концов.... ну и традиционно лимон.. шоколад...

Екатерина Черепашкина

можно,
он хорошо идет с лимоном, шоколадом и фруктами

Nefillim

Как говорится, под коньяк на безрыбье да с голодухи и солёные огурцы с копчёным салом и почти без хлеба пошли, как здрасьте. Было дело.

Н:
Наташкин :)

лимоном советую)) ) ) с клубникой не представляю! с шампанским да)))

Темкинъ Temkinn

Да, коньяк это десертный напиток

Ан
Анна

Лимон-отличная закуска к коньяку.

Татьяна Уткина

дело вкуса Мне больше нравится виноградом

Евгений

Да. И шоколадом.

Валерия Рыбка

в кодексе нет запрета, что нельзя, значить- МОЖНО

Игорь Киселев

не закусывай только лимоном, так алкашня делает