Руслан Выгодин

Какая закусь больше всего подходит к коньяку, вы чем закусываете обычно коньяк

?

Юлия Орешина

Непьющие все штоль ? ))) Долька лимона, либо копчёная колбаска. На крайняк другое кисло - солёное. Перец маринованный острый или корейская морковка. Но никак не шоколад, пощадите желудок.

Наталья Андрушко

Лимончиком-николашка, горьким шоколадом, или сыр.

Надежда Иксанова

В основном горьким шоколадом, лимоном или мандарином

Лилия Бахитова

коньяк не закусывают. А пойло нужно запивать.

Анна Дайлиденко

Любое пойло люблю закусывать большими кусками мяса.

Серёга Соловьёв

Помилуйте. Коньяк, ежели он настоящий, закусывать грех. Пью так, крякаю и снова пью. Если уж совсем невмоготу можно проглотить кусок белого хлеба или 2-3 виноградинки.

Юл
Юлия

Только лимоном с сахаром, а девушкам можно предложить только черный шоколад...

Тимур Эгипт

что Миня проблема выбора решил посоветовацо с населением? : )))

Денис

Ничем, просто пью с горла.

Лена Смирнова

Чистяком пью

Марина Михалькова

ломоть сыра с сахаром сверху

Ел
Елышева

Рукавом

Би
Бика

Воздухом и губами, чтобы ощутить аромат и послевкусие, и только после этого можно переходить к закускам : икра в розочке из масла сливочного, семга слабой соли, далее по нисходящей. Лимон сейчас не рекомендуют, кислота перебивает вкус.

Макс Гордеев

сладкими фруктами.. наверное неправильно делаю
вообще я больше виски люблю

Захар Паламарчук

Ничем. Или с сигарой.

Лёня Быченков

Нахрена пить коньяк, если всё равно будешь закусывать?? ? Особенно меня всегда добивал вариант с лимоном. Это же идиотизм, товарищи! Лев Калимулин наиболее правильно ответил.

Ravil

-Лимон (но с сахаром)
-Грейпфрут, мандарин, апельсин
-Персик (но сладкий и сочный! )
-Столовый виноград (не винный! )
-Острый сыр
-Дыня
-Киви
-Ананас

Екатерина Беляшина

Я коньяк не закусываю.

Ев
Евгений

с коньяком сочетаются: кофе, сигара и шоколад.

Олег Андрейченко

Не люблю коньяк!

Игорь Семенов

Лимон и шпротина