Владимир Коровин

Вот что делать то? Стоит ли пытаться?

уже задавала, но теперь с уточнениями. я нормальная на внешность. Парень разведен (из-за ее измен) месяц назад, мне говорит что не может со мной встречаться ибо может причинить боль. По пьяне своей девченкой называет. Стремится обнять, прижать к себе. Говорит что со мной счастлив. Проявляет заботу.

Мария Калинина

"Парень разведен (из-за ее измен) " - это он тебе об этом сказал? - стоит задуматься.
а проявлять интерес мы любим ко всем более-менее симпатичным девушкам.. .
с другой стороны - если ты чувствуешь, что лучше него не может быть человека, то пытаться не то чтобы стоит, а НЕОБХОДИМО!

Ведь это твоя судьба

Ольга Дегтярь

нафиг оно тебе надо...)))