Татьяна

не могу понять чего мне не хватает что бы чувствовать себя уверенной и равной остальным.

это было раньше а теперь исчезло.

Лена Очеретная

Отлично, Таня, появляется уверенность в себе, это хорошо. А немного не хватает энергетики и самооценки... ещё чуть-чуть поднять бы. Вы замечательная женщина и достойны самого лучшего.

Денис Милютин

достигнуть успеха

Алла С

Раз исчезло, значит всё хорошо. Может дело в заниженной самооценке было?

Сергей Я

Любви к себе