Лена

Что мне делать если моя лучшая подруга не доверяет мне? Это очень срочно иначе мы с ней поссоримся навсегда помогите!!!

Анна Милова

От судьбы не уйдешь... Значит поссоритесь. Мы ж вашей истории не знаем. Чего тогда советовать?

Надежда Гулевич

Что за вопрос? Заслужить доверие, как ещё то.

Dinara Mirzoeva

Может у неё сомнения проснулись из-за того что вы что-то не так сделали или сказали

Елена Бондарева

Докажите, что вы правы, если же нет, то подруги и другие появятся!

Мария Болотина

Просто заслужи ее доверие