Serguei Takmakov

как заболеть у меня завтра тест а я не знаю по нём ничего помогите пожалуйста

Наталья Соколова

Соленый огурец + рыба

Rinat Т

брать учебник и учить! что за школьники пошли...

Михаил Ишин

Ты не переживай. Посудомойки тоже нужны обществу.

Андрей Воробьев

Съешь грифель от карандаша или подыши дымом от шарика от пинг-понга и через некоторое время симптомы гриппа обеспечены

Анатолий

НА САХАР КАПНУТЬ НЕМНОГО ЁДА И ПРОСТУДА НА ОДИН ДЕНЬ ОБИСПЕЧИНА КСТАТИ ТЕМПЕРАТУРА ПОВЫСИТСЯ

Евгений Силькевич

От того что ты типа заболеешь ничего не решится. Ещё есть немного времени - сядь почитай. Двойка - лучше чем рисковать здоровьем и родными - которые заботятся о тебе. Не будешь учиться - подумай что ты умеешь делать и куда со своими знаниями устроишься в дальнейшем ?! В дворники пойти? С ними вместе пить и курить? Пропить всё что есть в доме? И сдохнуть никому не нужным и не имея семьи и детей ?!
Задумайся! Всего наилучшего!

Алёна Колесникова

голышом бегать по улице