Ирина Ирина & Ирина

я купил книгу Задорнова за 50 р и не знаю что делать остальное внутри ";;

скинуть в инет и помочь людям или не выкладывать и сохранить деньги задорнава

Алексей Михайлов

ты купил книзу с цегой за 38 заплатив 50?))))))))))))))00

Иван Маркин

Передай Задорнову

Oksna

Елку из которой эта книжка сделана жалко.

Lusilda Yudashkina

По закону-ты под суд попадаешь, как те-супруги, кот импортную музыку выставили-осенью скандал был.

Nefillim

публикация без ведома автора карается законом.. ты смотри его УРки уважают придут к тебе и "выбьют" деньги Задорнова.