Эльмир

Приснилась рыба, брошенный ребенок, щенок. все это почти черного цвета! помогите!!!

Приснилось, что поймала рыбу на пустой крючок, в этот момент стоял папа рядом и кричал-тащи, чего ты стоишь! . С большим усилием я вытаскиваю рыбу, и она оказывается очень темной! в этом же сне я встречаю брошенного ребенка, он тоже темнокожий, ребенок каким то образом превращается в щенка! Щенок тоже темный, потом щенок исчезает! от щенка остается только мокрое место на диване.... что это значит?

Музычка Музычка

Рыба это беременность.. . на пустой крючок - нежелательная. . и пустое мокрое место - аборт, выкидыш! Это самое обыденное и простое толкование.
Если отвлечься от материального, то можно истолковать, как напрасные усилия по какому то поводу. Даже помощь близких не поможет. Итог будет никаким!

Андрей Борзов

Поищите в сонниках.

Елена Дудина

Тебе уже не чем не поможешь.

Нтусиk

"черная" прибыль вас ждет, потом хлопоты новый лже - друг и остануться неприятности