Вячеслав Седунов

Что скажешь?)))) Если на твоей рубашке обнаружу следы от дешевой помады??)))))))))

Роман Павлов

Наверно, ему не поздоровится)

Ольга Медведева

Скажу, что с дешёвкой был.

Hellen Petrovskaya

это не помада, это "Аленка" )))

Ал
Александр

ни куя себе, с каких это пор живанши дешёвой помадой стала?)))

Коля

Мужчина дешевую помаду от дорогой даже по перламутровости и запаху первой не отличит(((

Максим Мухамедзянов

обижусь... почему дешевая?..

Андрей

Скажу, что я так выбирал тебе помаду....

Лёша Я

Я буду возмущен до глубины души! Почему целовали рубашку, а
не меня!

Светлана Байкова

На моей! От дешевой! Да застрелюсь!

Юрий Царенков

Я боюсь спросить и не уверена, что хочу это знать, но все же... А что моя рубашка у тебя делает?))))))))))

Максим С

от дешевой не обнаружишь))

Baxtiyor Maxmatkulov

Вот по Этому Я и Не ношу Рубашек ..)))

Ch
Christina

представляешь, меня сегодня чуть не изнасиловали три девушки, еле ноги унес, хорошо что раздеть не успели, а то бы еще и без трусов пришел)

Сергей Танцаров

)))) Мне просто интересно.... как же определить сейчас по следу ее цену?? ? В наше-то время?)))

Кристина

За то но носках дорогая! )))

Александр Лакосник

с какой стати ты их будешь обнаруживать

Александр Самохвалов

Давка в транспорте была)

Алина Масликова

Ты мне не жена и не девушка! ) Улыбнусь при этих словах и пойду.. . дальше целоваться взасос с красавицами:)

ОК
Оксана Карцева

Куплю любовнице дорогую.

Вячеслав Цой

Я её на работе за место маркера использую... её лучше видно))

Олег Тутаров

" - Любимая, чем ты опять там недовольна?. . Что?. . А, следы дешёвой помады на рубашке.. . Представляешь, сегодня, шеф решил окончательно порвать все свои отношения с секретаршей.. . Ну, а я.. . Нет!. . Она мне в мамы годится.. . Просто, мне пришлось выступить для неё в роли жилетки.. . А жилеткой оказалась рубашка... "... Здравствуйте!..