Никита

Мужчина обнаружил на моей блузке следы чужой помады... разве это повод для ревности?)))

Ол
Ольга

Опять впопыхах одевались? Ну так говори ему правду, что это не твоя блузка, а чужая рубашка)))

Виктор Нащинский

а твоя помада не будет ревновать к чужой?))))

Алла

Мужчина у тебя классный, в помадах разбирается. А он не пудрица случаем? А может ноги бреет ?

Юлия Троянова

Повод задуматься.

Ок
Оксана

с геем зажималась ???

Наталья Булгакова

Да ...
Это же не на губах ...

Илья Кутепов

а как они там оказались?

Ирина Радина

хм... а он все ваши помады знает?!

Ни
Николай

не факт

Оксана Шитова

дала подружке померить... что и сразу ревновать...

Алла Вермишян

Главное что не следы спермы.

Иван Волокитин

что-то я запуталась кто есть кто) у кого должна быть помада, чтобы ревновать)))

Ирина Беккер

удивительный мужчина - знает все помады своей жены...