Anna Berry

Парень проболтался, что у него встает на других. . Это повод для ревности?

Парень случайно проболтался, что у него встает на других (как именно проболтался- не имеет значения) , при этом уверяет, что даже занимаясь анонизмом мечтает только обо мне, но при виде красивой девушки ОН у него встает. .
Как реагировать? Как могут возбуждать дургие, если это настоящая любовь?

Юлия Мунтян

так и должно быть он нормальный это девочки мечтают быть единственной

Эргаш Мизробов

это физиология и к этому надо относится нормально.... ни о чем это не говорит

Александр П.

После общего масссажа и некоторых элементов мануальной терапии таковое произойдет даже без красивой девушки. Это рефлекс.. .
А при чем тут ревность??

Ir
Ira

не фиг на других баб пялится и вставать не будет в холостую...

Николай Мартынов

он же нормальный мужик
это физиология