Екатерина Бурдукова

Когда мужчина старше женщины.!! ваши за и против!

моя мама моложе его на 12 лет, она ухоженная женщина, красивая. все думают что она моя сестра.. но мой отчим жадный, деспот, скучный, никогда ему не угодишь. у мамы не стало подруг, они ни с кем не общаються и нет общих интересов. Маме иногда не хочеться идти домой... может есть у кого-то похожая ситуация напишите! спасибо за раннее=)

Alex Badan

Мама сама его выбрала или ее насильно замуж выдали? Чего вы такое пишите? При чем тут возраст, тут вопрос либо в мозгах, либо в деньгах.

Стеблянко Виктория

А причем здесь разница в возрасте?
Я только ЗА, потому что и сама люблю, чтобы мужчина был старше, и таких проблем в парах, где разница в возрасте больше 10 лет, не видела.

Анастасия Дудина

одно могу сказать... к возрасту проблема не имеет отношения

Наталья Алексейцева

Старше но не на много

Валерия Рыбка

если мужик по жизни вредный, то возраст тут ни при чем. у нас с мужем еще больше разница, так что? я же не за возраст его полюбила. просто он классный.

Ан
Анастасия

ты сказала, что он жадный, скучный и деспот Причина в этом. а не в возрасте

Владимир Дмитриев

Мой отец старше мамы был на 13 лет. Были конечно свои проблемы, но они у всех есть, а в целом хорошо жили. Возраст тут совершенно не причем.

Dima Bakashov

Только разница в возрасте, тут совсем не виновата...