Виталий Бондаренко

Дорогие женщины, а вам что подарили ваши мужчины/что вы подарили своей женщине?

Ольга Янукевич

Ничего. А зачем?

Иришка Круглова

у меня буквально на днях день рождение, так мой сэконмил, один подарок на 2 праздника сразу, ну не машину конечно а поездку на 3 дня в Рим я получила, правда без него, а может это и к лучшему))))

Екатерина

Букет красивых, разноцветных тюльпанов.

Алексей Беляев

на 8 марта? Серёжки золотые муж подарил 🙂

Олег Тутаров

Ну, такого автомобиля мне пока еще не дарили, возможно потому, что он не гармонировал бы со стенами нашего дома, на которых нет облупившейся краски цвета детской неожиданности и жутких, плесневелых грибов)))

Юл
Юля

пусть никто не обижается, но я предпочитаю, чтобы мне дарил кто-то другой, чем мой собственный, ибо не хочется грабить кормильца 🙂

Рафаел Махмудов

Отдых на Бали и 49 тюльпанов))