Ек
Екатерина

дорогие мамы проэкта! дорогие женщины!!! это вам+++за то что вы хорошо воституете своих детей!?

Павел Терехов

Хорошо воституем.. . Вы объелись наверное, волшебных грибов.

Виктория Хатищева (Семенова)

Точно объелись, ибо здесь нормальных родителей единицы.

Елена Добрынина

Спасибо! Я своих уже воспитала, вроде бы неплохо, теперь уже внуки есть - времени свободного много стало. Думаю таких как я, здесь достаточно много)))

Кристина

симпатичный мухоморчик.... за цветочек отдельное спасибо))))))))))